Медведева назвала неожиданную причину ухода из МГУ

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр Евгения Медведева недавно призналась, что бросила учебу в МГУ. Оказывается, решение принимала не только спортсменка. Фигуристка призналась об истинных причинах такого поступка.

Медведева назвала неожиданную причину ухода из МГУ

Владимир Астапкович/РИА Новости

23-летняя спортсменка сообщила, что не нашла взаимопонимания с руководством московского ВУЗа. Всему виной медийная жизнь фигуристки.

«На меня наехал пресс-центр за желтушный заголовок к моему интервью. Решили не предоставлять мне материалы для учебы. Хотя я просила несколько месяцев, и за все было уплачено», — рассказала Евгения Медведева.

Медведева назвала неожиданную причину ухода из МГУ

Фото: соцсети спортсменки

Проблемы с учебой — не единственное, что беспокоит Медведеву. Ранее спортсменка признавалась, что с 18 лет мучается из-за сильнейших болей в спине. Она не только тяжело переносила тренировки, но и буквально передвигалась через силу.

Медведева назвала неожиданную причину ухода из МГУ

Соцсети

«Даже нервы в спине пришлось удалять (денервация называется), но это все равно не помогло», — говорила Евгения.

Напомним, что двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года сейчас ведет активную медийную жизнь. Женя принимала участие в ледовом шоу на Первом канале вместе с Даней Милохиным, ходит на интервью и снимается в рекламе. Кроме того, спортсменка работает над техникой речи, чтобы применить свои познания в спортивной журналистике.

  • Другие новости