Якубович показал неизвестного сына

77-летний Народный артист РФ Леонид Якубович впервые вывел в свет своего сына. Все привыкли, что у Леонида Аркадьевича есть 25-летняя дочь Варвара, однако о 50-летнем наследнике телеведущего от его второй супруги мало кто знает.

Якубович показал неизвестного сына

Фото: Екатерина Чеснокова

Ведущий «Поле чудес» пришел с сыном Артемом Леонидовичем на премьеру фильма. Конечно же, журналисты бросились задавать Якубовичу вопросы, отмечая то, как наследник похож на телеведущего.

Якубович рассказал, как воспитывал мальчика в свое время.

Якубович показал неизвестного сына

«Денег тогда не было. Я работал с утра до ночи. Приходил домой спал часа два и снова на работу», — поведал Леонид Аркадьевич НТВ.

Сам наследник знаменитого телеведущего вел себя на публике очень скромно. К слову, Артем Леонидович не носит фамилию отца, чтобы его не попрекали звездным родством — он взял фамилию матери. Он также работает на телевидении, но за кадром.

Якубович показал неизвестного сына

В отличие от детских лет, сейчас отец с сыном стараются проводить вместе как можно больше времени. Они оба увлекаются рыбалкой и бильярдом.

Якубович показал неизвестного сына

У Артема Леонидовича есть семья — дочери Софье уже 23 года. К слову, девушка ни разу не обращалась за помощью к дедушке — она давно зарабатывает сама. Какое-то время она даже подрабатывала в Сети ресторанов быстрого питания. Внучка телеведущего пока не думает о детях и нацелена на карьеру.

  • Другие новости