Долина рассказала о неприятной болезни Варум

Народная артистка РФ Лариса Долина рассказала о неприятных симптомах Анжелики Варум. Супруга Леонида Агутина, которая в последнее время все реже появляется на публике, пришла на творческий вечер 67-летней певицы.

Долина рассказала о неприятной болезни Варум

Мероприятие проходило на корабле, там Анжелика Варум появилась вместе с мужем.

53-летняя артистка произвела настоящий фурор — зритель и встречал и провожал ее аплодисментами.

Однако уже вскоре Варум покинула корабль. Виновница торжества Долина решила раскрыть карты журналистам, чтобы не было никаких домыслов и громких заголовков.

Долина рассказала о неприятной болезни Варум

Оказывается, Анжелика страдает от морской болезни. Лариса Анатольевна хорошо понимает состояние коллеги, ведь когда-то сама плохо себя чувствовала из-за этого недуга.

«Она отрепетировала и уехала, потому что не выносит качку. У меня была тоже морская болезнь. Но я от нее, кстати, к счастью, избавилась. Наверное, с годами что-то меняется в организме, физиология меняется, что-то происходит»,  —  рассказала Долина «МК».

Долина рассказала о неприятной болезни Варум

Сам Леонид Агутин говорит, что его супруга редко появляется на публике. Эту функцию в семье взял именно он. Леонд участвует в различных концертах, ходит на съемки шоу.

«Сам бы не ходил, но я должен. Сегодня Анжелика пришла, потому что Лариса Александровна позвонила моей жене и пригласила», — рассказал артист.

Агутин впервые прокомментировал свое судебное дело по обвинению в сатанизме

Фото: соцсети Леонида Агутина

Стоит отметить, что несколько лет назад Варум решила, что устала от плотного рабочего графика, и отошла от дел. В данный момент она все больше предпочитает заниматься собой и своей семьей, нежели выступать на сцене.

  • Другие новости