Россия за утро потеряла два самолета и два вертолета под Брянском

Губернатор Брянской области подтвердил падение вертолета Ми-8. «Сегодня в Клинцах произошло крушение вертолета. В результате происшествия среди гражданских есть один пострадавший — женщина. В настоящее время она доставлена в районную больницу, ей оказывается вся необходимая медицинская помощь. Повреждено пять домовладений, комиссия по оценке ущерба приступила к работе», — заявил глава региона Александр Богомаз.

Россия за утро потеряла два самолета и два вертолета под Брянском

ТАСС со ссылкой на экстренные службы заявил о падении истребителя Су-34 в 50 км от места падения Ми-8, в Стародубском районе. Экипажи обоих воздушных судов погибли. На всей юго-западной части Брянской области введен план «Перехват». Предположительно, к крушениям могли быть причастны группы диверсантов.

Как пишет “База”, падение второго вертолета произошло в Унечском районе Брянской области вблизи деревни Волкустичи. Вокруг места падения выставлено оцепление. “Mash” сообщает о падении 2 Ми-8 и самолетов Су-34 и Су-35, которые возвращались с боевого задания и попали под точечный обстрел.

  • Другие новости