Группа t.A.T.u впервые за долгое время выступила в России

38-летние певицы воссоединились на стадионе в Санкт-Петербурге во время игры футбольных команд «Зенит» и «Спартак». Катина и Волкова спели свою известнейшую композицию «Нас не догонят».

Группа t.A.T.u впервые за долгое время выступила в России

Соцсети Дмитрия Спиридонова

В прошлом году в сентябре после долгого перерыва Катина и Волкова выступали вместе, что вызвало оживленный интерес у поклонников. Несмотря на заявления о том, что они собираются дальше работать вместе, воссоединение так и не состоялось. И вот в начале мая текущего года девушки выступили вместе в Санкт-Петербурге. Артистки пребывали в хорошем настроении и поддержали футбольную команду «Зенит» своим выступление.

Организаторы выступления спросили у девушек, какой из футболистов им нравится больше: нападающий «Зенита» Малком или форвард «Спартака» Квинси Промесом. Катиной больше импонирует Квинси, а Волковой нравятся оба. По словам Юлии, она любит всех.

Фото с совместного выступления в Санкт-Петербурге певиц выложил супруг Лены Катиной, Дмитрий Спиридонов:

«Две легенды — Юля и Лена, группа t.A.T.u. Сбылась еще одна мечта, совместное фото. Они просто роскошные и снова вместе».

  • Другие новости