Народная артистка Грузии Тамара Гвердцители готовится прервать «творческое молчание» продолжительностью в год, которое началось после объявления спецоперации в Украине. Этой весной певица вернется на сцену: она уже обновила свой райдер, послушать ее музыку теперь станет удовольствием не из дешевых.

Фото: соцсети Тамары Гвердцители
Артистка долгое время жила в России, но из-за болезни матери Инны Кофман решилась уехать в Израиль. Там местные врачи пытались помочь Инне, но им не удалось облегчить ее состояние.
Спустя год Гвердцители возвращается с концертами и объявляет тур по Америке, который стартует в мае. Певица уже готовится посетить с шоу восемь городов, Россия в эти планы не входит. Mash сообщает, что билеты на ее выступления обойдутся местным поклонникам в сумму от 75 до 125 долларов.
Артистка также готова выступать на корпоративах. За трехчасовое выступление заказчик должен быть готов заплатить 50 тысяч евро или 5 млн рулей, плюс необходимо соблюдать условия райдера и организовать трансфер.
Сообщается, что певица не готова вернуться с концертами в Россию, но готова на компромисс — выступление в Турции. Но в этом случае она будет свободна строго с июня, в мае ей предстоит совмещать лечение и турне по Америке.