Вайкуле о живущем в США Леонтьеве: «Он не предал себя»

74-летний Народный артист РФ Валерий Леонтьев давно не выходит на связь со своими поклонниками. Певица Лайма Вайкуле напомнила, что певец уехал жить в США, где предпочитает спокойную жизнь без домыслов и скандалов.

Вайкуле о живущем в США Леонтьеве: «Он не предал себя»

Евгений Биятов/РИА Новости

Латвийская певица с душевной теплотой отзывается о Валерии Яковлевиче и подчеркивает, что уважает его позицию по происходящим в мире событиям. Однако, если 69-летняя Лайма открыто критикует Россию, то Леонтьев предпочитает публично не распространяться о том, что думает.

Вайкуле о живущем в США Леонтьеве: «Он не предал себя»

Евгений Одиноков / РИА Новости

«Валера в Америке, занят собой. Хоть раз читали интервью Леонтьева? Он не дает никому интервью. Никогда в своей жизни. У него ничего не изменилось, он не предал себя. Он также продолжает ничего говорить ни про себя, ни про кого-то», — сказала Вайкуле «Осторожно: Собчак».

Вайкуле не упускает возможности говорить на интервью о друзьях, которыми гордится — Алла Пугачева и Максим Галкин*, которые не стали молчать, и сейчас передают приветы из Израиля. Однако Вайкуле уверена, что семья не разорвала окончательно отношений с Россией и еще вернется с триумфом.

Вайкуле о живущем в США Леонтьеве: «Он не предал себя»

Соцсети

Кроме того, Вайкуле уверена, что Максим Галкин, признанный в России иноагентом, еще может стать президентом, и за него вполне бы голосовал народ. По ее словам, из него бы получился отличный лидер государства, ведь он не политик и «в нем есть все человеческое».

*Максим Галкин признан иноагентом в РФ.

  • Другие новости