«Разъезжаемся скоро»: Асмус заявила, что скоро покинет особняк Харламова

После очередных колких высказываний с ТВ-экрана Гарика Харламова в адрес его бывшей супруги Кристины Асмус не так давно выяснилось, что даже после развода они живут вместе. Тот самый четырехэтажный особняк в Подмосковье вместил всех: и Асмус с дочкой Настей, и Гарика и даже его маму Наталью Игоревну.

«Разъезжаемся скоро»: Асмус заявила, что скоро покинет особняк Харламова

Соцсети

После прилюдного обмена колкостями Асмус заявила, что рада бы съехать от Гарика, но он якобы не дает ей переехать с ребенком и до сих пор не купил им квартиру, хотя и мог бы. Но вот спустя несколько месяцев Кристина заявила: они с Гариком скоро разъедутся.

«Разъезжаемся скоро»: Асмус заявила, что скоро покинет особняк Харламова

Соцсети

Кроме того, звезда «Интернов» подчеркнула, что они с резидентом Comedy Club находятся в прекрасных отношениях, хотя поклонники прекрасно помнят, что еще недавно об этом не могло быть и речи.

«Это не слухи. Мы действительно живем вместе. Но у нас прекрасные отношения с Гариком, очень хорошие, теплые и дружеские. Мы действительно живем на разных этажах, но видимся почти каждый день»,  — заверила Асмус.

Видимо, бывшим супругам все-таки удалось найти общий язык по поводу жилья, ведь у каждого из них давно есть личная жизнь. Гарик Харламов встречается с актрисой Екатериной Ковальчук, а Кристину подозревают в отношениях с коллегой Романом Евдокимовым.

«Мы продолжаем жить вместе, но разъезжаемся скоро. Очень скоро»,  —  цитирует Кристину Асмус портал Woman.ru.

Напомним, что дом Харламова и Асмус расположен в закрытом коттеджном поселке «Ильинка Лейнхаус» в Московской области. четыре этажа. Повсюду дорогая мебель, роскошный текстиль и стильные аксессуары.

«Когда я забеременела, мы переехали за город. И вот уже 10 лет я ни в какую не хочу обратно в центр. Мне по кайфу жить среди сосен в размеренном ритме и копаться в огороде»,  —  делилась недавно Асмус в блоге.

  • Другие новости