Каким был путь к славе Михаила Галустяна

Юморист и актер Михаил Галустян начинал свой путь с КВН, а именно с участия в команде Сочи «Утомленные солнцем».

Каким был путь к славе Михаила Галустяна

Кадр из проекта «Наша Russia», соцсети Михаила Галустяна

Михаил Галустян, как и многие представители развлекательного жанра, является успешным и обеспеченным человеком. Он счастливый муж и отец, а также предприниматель. Путь Галустяна стартовал с небольших сценок еще в школе в Сочи. Впоследствии Михаил стал участником школьной команды, где был избран капитаном. Ребята побеждали практически во всех конкурсах.

Каким был путь к славе Михаила Галустяна

Соцсети Михаила Галустяна

Во время учебы в медучилище Галустян продолжил играть в КВН, где прославился образом Гади Петрович. В 2003 году с командой «Утомленные солнцем» Михаил стал чемпионом сезона.

После КВН в жизни комика началась пора в Москве и новые комедийные проекты, в частности, «Наша Russia», которая принесла ему любовь зрителей. В проекте Галустян изображал различных персонажей, от гастарбайтера до пожилого консьержа. Кроме того, Михаил в это же время снимался в других кинокартинах: «Испанский вояж Степаныча»; «Самый лучший фильм» и других фильмах.

Галустян играет в основном комедийные роли, но шоумен подчеркивает, что планирует сыграть и в серьезном проекте.

Кроме того, Михаил совместно с Арменом Ананикяном создал продюсерский центр NG Production, который, правда, в результате обанкротился. Впоследствии Галустян и Ананикян открыли свою кинокомпанию Fresh Films, которая по словам создателей, занимается созданием фильмов со смыслом. Одной из последних кинолент стала «Артек. Большое путешествие».

А теперь, скорее всего, после получения гражданства Армении, Галустян будет создавать кинопроекты и там.

  • Другие новости