Неудачный концерт МакSим в Сочи повторился в Твери

Не успели улечься слухи и домыслы о причинах сорванного концерта певицы МакSим в Сочи, как звезда отправилась дальше в тур. На этот раз 39-летняя артистка выступила до конца, однако все так же не попадала в ноты и с трудом передвигалась по сцене.

Неудачный концерт МакSим в Сочи повторился в Твери

Соцсети

Поклонники Марины Максимовой требуют остановить ее тур, ведь, по их мнению, с певицей явно что-то происходит. Многие заметили, что артистка, которая сильно похудела после борьбы с коронавирусом, из-за которого даже находилась в коме, вновь набрала. Особенно поклонников исполнительницы хита «Знаешь ли ты» волнуют ее отеки: лицо, руки и ноги артистки приняли одутловатый вид. Кто-то, посмотрев на живот артистки в свободных нарядах, и вовсе подумал, что она может находиться в положении.

Неудачный концерт МакSим в Сочи повторился в Твери

Соцсети

Фанаты певицы даже запустили флешмоб с призывом «Хватит убивать артиста!». Однако директор Марины считает, что они ведут себя неправильно, и решение выходить на сцену всегда остается за артистом.

«Бывают случаи, когда по ряду причин концерты отменяются. А бывают, когда артист ради своего зрителя выходит на сцену во что бы то ни стало. Люди это видят, понимают и поддерживают любимого артиста в любых ситуациях!»,  —  сказал Павел Назаров.

Неудачный концерт МакSим в Сочи повторился в Твери

Соцсети

Он также высказался в адрес фан-клуба певицы, заявив, что им все равно на «мысли и чувства» Марины, поэтому они занимаются «организацией гнусного флешмоба».

Неудачный концерт МакSим в Сочи повторился в Твери

Соцсети

В ответ на это представители фан-клуба молчать не стали.

«После концерта в Твери фанклубу сказали уйти. Прежде чем попытаться очернить людей, обеляя себя, может, стоило реально прислушаться ко всему тому, что мы говорили до?! До Краснодара, до Ростова, до Сочи и Твери. Но нам отвечали, что мы никто и что нас это не касается. А теперь мы виноватые…», — сообщила Ксения Домашева.

Напомним, что в середине марта певица МакSим не смогла нормально выступить в Сочи. Она ушла за кулисы уже через несколько песен, так как не попадала в ноты и буквально еле держалась на ногах. Тогда представители звезды объяснили это внезапным ухудшением самочувствия артистки.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости