Костомаров записал обращение к родным и близким

46-летний олимпийский чемпион Роман Костомаров уже почти три месяца находится в больнице Коммунарки. За это время он пережил несколько операций по ампутациям, инсульты, сепсис и, как стало известно на днях, готовится к протезированию. Фигурист записал для друзей и родных сообщение, которое вселило в них надежду на лучшее.

Костомаров записал обращение к родным и близким

Соцсети

Еще в день 46-летия Романа близкие ему люди записали голосовое сообщение с добрыми пожеланиями, однако его телефон не работал. Поздравление тогда пришлось отправить супруге Костомарова Оксане Домниной, которая буквально не отходит от постели мужа уже несколько месяцев.

«Легче больницу сжечь»: врачи о возможной причине ухудшения состояния Костомарова

РИА Новости/ Екатерина Чеснокова, соцсети

Фигурист Александр Жулин рассказал, что тоже участвовал в поздравлении Романа Костомарова и на днях получил от него ответ и буквально опешил, долго не решаясь открыть.

«Можете себе представить, что со мной было. Я трясущимися руками открываю телефон, слышу голос Ромы, слабый, да, но абсолютно адекватный. Он сказал всем спасибо, кто его поздравил с днем рождения. То есть человек вышел из этого состояния и сказал, что он будет бороться, он намерен активно заниматься», — рассказал Жулин в эфире НТВ.

По словам коллеги Костомарова, Роман намерен бороться, он готов приложить все усилия, чтобы, наконец, поправиться. Жулин признался, что не смог сдержать слез, слушая сообщение от друга.

«Навка на уши всех подняла»: Батурин рассказал о состоянии Костомарова

Максим Богодвид / РИА Новости

«Откровенно говоря, я немножко всплакнул даже, когда это все слушал. Потому что мы все очень долго за него молились, переживали. Я думаю, как и вся страна. Хочу только пожелать Роме, чтобы он выкарабкался из этой ситуации», — сообщил Александр Жулин.

Напомним, что на днях Оксана Домнина опровергла информацию по поводу того, что семья собирается перевозить Романа дальше на лечение в Германию. По ее словам, супруга продолжают наблюдать и лечить врачи столичной клиники.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости