«Сейчас не до попсы»: Александр Ревва отменил свой концертный тур

48-летний исполнитель хита «Зацепила» Александр Ревва отменил свои концерты в Москве и Санкт-Петербурге, запланированные на 1 и 8 апреля. Выступления переносились еще с 2021 года, однако теперь появилась информация, что артист отменил все концерты в рамках тура. Ранее февральские концерты Реввы в Ростове-на-Дону и в Краснодаре также не состоялись. Комик заявил об их переносе на осень этого года.

«Сейчас не до попсы»: Александр Ревва отменил свой концертный тур

«Сейчас не до попсы»: Александр Ревва отменил свой концертный тур
«С большим сожалением, я вынужден сообщить, что ранее запланированные концерты в Ростове-на-Дону и Краснодаре переносятся из-за независящих от меня «технических проблем, связанных с невозможностью обеспечить качественное сопровождение мероприятия», — объяснял причину отмены выступлений юморист.

Однако на этот раз не захотел выступать сам певец.  Поклонникам придется сдать купленные билеты на шоу в питерском БКЗ «Октябрьский» и московском «Крокусе». Организаторы говорят, что Ревва «сам не желает раздавать попсу» в нынешнее сложное время.

«Сейчас не до попсы»: Александр Ревва отменил свой концертный тур
Бывший КВНщик оказался в центре скандала из-за неожиданного отъезда в Испанию. Юморист некоторое время пробыл за границей, а затем вернулся на родину и объявил о предстоящем туре в амплуа Артура Пирожкова. Вместе с новостями о переносе концертов появилась информация о конфликте Реввы с отцом, который живет в Донецке. Комик прокомментировал ситуацию, заявив, что уже давно не поддерживает с ним связь и призвал не обращать внимание на его «страсть к популярности».

«Не люблю оправдываться и тем более „копаться в грязном белье“, но все же отвечу моим „доброжелательным“ хейтерам, цитировавшим моего отца. Мой „папа“ ушел от нас, когда нам с моей сестрой-двойняшкой было всего четыре месяца. Но ничего, как-то выросли. А страсть к популярности — это, наверное, у нас генетическое», — прокомментировал артист.

  • Другие новости