Отец доводит до слез 8-летнюю фигуристку и ругает за набранные 100г веса

В соцсетях обратили внимание на поведение отца восьмилетней фигуристки, который заставляет ее тренироваться через слезы и критикует даже за небольшую прибавку в весе.

Отец доводит до слез 8-летнюю фигуристку и ругает за набранные 100г веса

Фото: соцсети

Мирослава Лебедева ведет блог на YouTube, на который подписаны 470 тысяч человек. Ее аудитория заметила, что отец спортсменки Михаил постоянно отчитывает Миру и ее сестру Василису за то, что они «прибавили в весе». К тому же он заставляет дочь кататься сквозь «нестерпимую боль» в бедрах.

Его часто критикуют в комментариях и отмечают, что Мира запугана и катается «из-под палки». По мнению аудитории канала, мужчина видит в ребенке только «проект» и «ни одну знаменитую фигуристку папа так не изводил».

При этом сам Михаил убежден, что все делает правильно. Девочку поставили на коньки в три года через «не хочу»: она совсем не хотела становиться фигуристкой. Сейчас Мира занимается по схеме «в среднем два льда и два зала каждый день», пропускает школу и учится очно-заочно.

Плачет она каждый день, отец сам говорит об этом. Но, как он утверждает, это потому, что у нее не получаются некоторые элементы.

  • Другие новости