Ирина Безрукова рассказала, что травма головы изменила ее внешность

Бывшая супруга Сергея Безрукова, Ирина, рассказала, что последнее время ее часто спрашивают о внешности, а именно о размере ее глаз.

Ирина Безрукова рассказала, что травма головы изменила ее внешность

Соцсети

Дело в том, что у актрисы, как она сама признается, есть дефект во внешности, который образовался после травмы в детстве. Оказалось, что, будучи школьницей, Ирина гостила в деревне и порой озорничала. Однажды она решилась спрыгнуть с сеновала, высота которого была около 3 метров. В результате прыжка пострадало лицо артистки.

По словам Безруковой, после прыжка у нее было сотрясение, а также примерно сутки она находилась без сознания. Кроме того, из-за этого происшествия Ирина получила ассиметрию лица: один глаз стал больше и круглее, а второй с прищуром и более узкий. Наиболее заметна разница, как отмечает актриса, когда гримеры наносят яркий макияж.

«Ну вот, поделилась с вами своим секретом. — Теперь вы все будете это замечать. Согласитесь, наше детство не сравнится с детством современных детей», — сообщали артистка.

За всю жизнь Безрукова свыклась с этой своей спецификой в своей внешности, а также старается позировать так, чтобы разницы почти не было видно.

  • Другие новости