Вместе с экспертом Светланой Левиной в ДТП погиб ее муж

В результате страшного ДТП, произошедшего 27 марта на трассе М-2 «Крым» в Мценском районе Орловской области погибла детектив и эксперт передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» Светлана Левина, вместе с ней скончался ее супруг Алексей Левин, сооснователь сети ресторанов «Сыроварня» и известный кондитер. Брат Алексея, который ехал вместе с парой, тоже скончался, пишет Starhit.

Вместе с экспертом Светланой Левиной в ДТП погиб ее муж

Автомобиль супругов Mitsubisi Pagero, столкнулся с грузовиком, двигавшимся на полной скорости по встречной полосе.
Вместе с экспертом Светланой Левиной в ДТП погиб ее муж

Спасательные службы прибыли на место ДТП довольно быстро, однако жизнь Левина не удалось спасти. Его доставили в больницу для операции, но по пути он скончался. В результате аварии также пострадал 13-летний племянник кондитера, которого госпитализировали в тяжелом состоянии.

Водитель грузовика был задержан и отправлен под домашний арест на время следствия. Дорожная полиция проводит расследование происшествия и выясняет все обстоятельства случившегося.

Отметим, что Светлана Левина была являлась экспертом программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», где занималась разбором различных ситуаций. В частности, она была задействована в исследовании любовной истории актрисы Анастасии Макеевой, где выявила мошенницу и целую группу злоумышленников.

  • Другие новости