Иван Ургант выступит на концерте с Би-2 в Турции

Иван Ургант сообщил о первом выступлении за длительный период времени. Ургант примет участие в фестивале группы «Би-2» под именем Гриши Урганта.

Иван Ургант выступит на концерте с Би-2 в Турции

Соцсети

Группа «Би-2», концертные мероприятия которой в России отменились еще в прошлом году, решила организовать фестиваль в туристическом турецком городе Кемер. Фестиваль будет проходить с 19 по 23 апреля 2023 года. В нем примут участие музыканты: Куртки Кобейна, Алекс Дубас, DJ Паша Кореец и Иван Ургант. Также отмечено, что будут стендапы и DJ-сеты днем.

На афише Иван Ургант изображен как специальный гость «Би-3» под именем Гриши Урганта. Известно, что актер будет выступать 20 апреля. Кроме Ивана, участниками фестиваля станут Михаил Лузин, Максим Виторган, Артем Ткаченко.

Иван Ургант выступит на концерте с Би-2 в Турции

Соцсети

Цена билета на двоих может составить 198 900 рублей. В этом случае в стоимость входит проживание в гостинице, питание по системе «всё включено», а также участие во всех событиях фестиваля.

Сам Иван Ургант уже давно не выступал в России. Его концертное мероприятие с Владимиром Познером на Кипре перенесено на осень, а выступление в Москве отменено. Вместе с тем недавно Иван Андреевич вел мероприятие в Дубае вместе с Мариной Кравец.

  • Другие новости