Эксперт из передачи Андрея Малахова погибла в ДТП

Детектив и эксперт передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» Светлана Левина погибла несколько дней назад в ДТП под городом Орел.

Эксперт из передачи Андрея Малахова погибла в ДТП

Кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Левиной не стало еще 24 марта 2023 года в связи с дорожно-транспортным происшествием под Орлом. Кроме Светланы, не стало еще двоих человек.

Детектив и эксперт проекта Андрея Малахова, Светлана погибла из-за ДТП между Мерседесом и Митсубиси Паджеро. Водитель Мерседеса, передвигался по М-2 Крым со стороны Орла по направлению к Москве. Затем он случайно выехал на встречную полосу. Избежать столкновения с Митсубиси Паджеро не получилось. В результате сильнейшего удара автомобиль Митсубиси просто превратился в кучу металлолома. Известно, что выжил лишь 12-летний пассажир. Он госпитализирован.

Коллеги и близкие Левиной опечалены произошедшим событием. В частности, детектив Максим Заболотный. По его словам, Светлана была лучшим следователем, хорошим другом.

«Вечная память. Мне будет тебя не хватать. Покойся с миром», — поделился сообщением Заболотный.

Светлана была гостем проекта «Андрей Малахов. Прямой эфир» в 2021 году. Она помогла разобраться с любовными интригами, с которыми столкнулась Анастасия Макеева. Тогда актриса чуть не стала жертвой аферистки, которая выдавала себя за мужчину из Франции.

  • Другие новости