«У меня все затекает»: в шоу «Маска» попрощались с Вороном

В седьмом выпуске музыкальной программы «Маска» вылететь могли Мандрил, Хомяк и Ворон. Образ последнего раскрыли судьи.

«У меня все затекает»: в шоу «Маска» попрощались с Вороном

Кадр из проекта «Маска»

Мандрил был спасен зрителями, а Хомяк остался в шоу благодаря решению судей, которым с каждым выпуском, по их признаниям, голосование дается все сложнее. Против Ворона были Валерия и Регина Тодоренко, посчитав, что так сравняется статистика, поскольку в основном из шоу уходят дамы. Против выбытия Ворона были Алексей Воробьев и Филипп Киркоров. Решающий голос был сделан Тимуром Родригезом, который посчитал, что передачу должен покинуть Ворон.

Артист под маской Ворона спел композицию Сергея Лазарева «Так красиво». И практически все судьи сразу сошлись во мнении, что под маской Ворона скрывается Ваня Дмитриенко. Только Филипп Киркоров предположил, что Вороном является Тимати.

«У меня все затекает»: в шоу «Маска» попрощались с Вороном

Кадр из проекта «Маска»

В итоге под образом Ворона действительно скрывался юный артист  Ваня Дмитриенко. По признаниям исполнителя композиции «Венера-Юпитер», ему было сложно, но он очень рад, что попал в проект.

 «Знаете, как тяжело было держаться, у меня же все затекает, но я рад, что это случилось в моей жизни. Это очень тяжелый путь, но вы слышали, какие ноты низкие я брал?» — рассуждал Ваня после открытия маски.

  • Другие новости