Многодетная Екатерина Климова призналась, что снова влюбилась

45-летняя актриса рассказала, что влюблена и не может жить без этого чувства. Об этом Климова рассказала в проекте Надежды Стрелец на YouTube.

Многодетная Екатерина Климова призналась, что снова влюбилась

Кадр из шоу Надежды Стрелец на YouTube

Екатерина Климова воспитывает 4-х детей от разных мужчин. Старшую дочь Елизавету актриса родила в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. Затем Екатерина вышла замуж за актера Игоря Петренко, в отношениях с которым у них родились двое сыновей: Матвей и Корней. В браке с Гелой Месхи Климова родила дочь Беллу.

Кроме того, Климова отметила, что в ее жизни есть мужчина, а отсутствие кольца на ее пальце — вовсе не признак свободы.

«У меня сейчас период сложный и я влюблена, но сейчас не самый лучший период в наших отношениях», — сообщила Екатерина.

Вместе с тем актриса признается, что не особо хочет делиться личным, ведь это личное дело каждого и сокровенное. По признаниям артистки, говорить о любви легко, когда все складывается хорошо, а когда начинаются проблемы, то общественность начинает еще больше давить. По этой причине Климовой совсем не хочется делиться подробностями своей жизни.

Все разводы, коих в жизни актрисы было 3, Екатерина переживала с трудом. По словам актрисы, у нее нет какой-то твердой опоры, каждый раз для нее все сложно и больно, она всегда старается выбирать любовь и не может без этого чувства. И если бы выбирала по-другому, то была бы не собой.

  • Другие новости