Трамп предупредил о катастрофе в случае предъявления ему обвинений

Бывший американмкий президент Дональд Трамп объявил, что предполагаемое предъявление ему обвинений по делу о финансовых нарушениях в Trump Organization может иметь катастрофические последствия для США.

Трамп предупредил о катастрофе в случае предъявления ему обвинений

Gettyimages

«Что это за человек такой, который может обвинить другого, в данном случае бывшего президента США, получившего больше голосов, чем любой действующий президент в истории… при том что всем известно, что никакого преступления не было, а также известно, что потенциальные смерти и разрушения в результате такого ложного обвинения могут быть катастрофическими для нашей страны?» — говорится в сообщении, опубликованном Трампов в одной из социальны сетей (цитата по ТАСС).

Также Дональд Трамп заявил, что подобные обвинения может выдвигать только «дегенеративный психопат, который искренне ненавидит США».

Ранее журнал Rolling Stone написал, что Трамп разрабатывает «план мести» для прокурора по южному округу Нью-Йорка Элвина Брэгга, который расследует  дело о налоговых нарушениях в Trump Organization и может начать уголовное преследование Трампа.

  • Другие новости