Полиция проверяет Блиновскую после заявления от обманутых фанатов

Согласно информации источника телеграм-канала SHOT, полиция находится в процессе проверки деятельности Елены Блиновской, известной как «королева марафонов», после того, как несколько участниц обратились в полицию, утверждая, что их обманули.

Полиция проверяет Блиновскую после заявления от обманутых фанатов

Фото: Елена Блиновская на интервью с Ксенией Собчак

Также сообщается, что группа общественных деятелей подала жалобу на Блиновскую в Генеральную прокуратуру РФ, требуя проверки ее на предмет использования «схемы Лерчек» — уклонения от уплаты налогов.

В настоящее время Блиновская запускает новый марафон под названием «Новое измерение». Стоимость участия варьируется от 10,8 тысяч рублей до 1 млн рублей за самый дорогой тариф с кураторством самой гуру.

Ранее блогер организовывала марафоны, посвященные отношениям, желаниям, предназначению и расширению финансового сознания. Несколько участников, посчитавших себя обманутыми заявили на Блиновскую в полицию. Желающие улучшить свою жизнь через чудодейственные марафоны брали серьезные кредиты на сотни тысяч рублей для этих целей, однако, видимо, не получили должного результата

7 марта Блиновская должна была выступить на конференции в Дубае, но отменила свою поездку.

  • Другие новости