Пригожин назвал себя и Валерию «рабами на галерах»

Продюсер Иосиф Пригожин с жесткой критикой обрушился на популярных блогеров-коучей за незаслуженные сверхдоходы. 61-летний супруг Валерии, комментируя все эти нечестные, по его мнению, сверхдоходы, заявил, что своего достатка и статуса добился адским трудом.

Пригожин назвал себя и Валерию «рабами на галерах»

Соцсети

Иосиф сравнил себя и свою супругу с «рабами на галерах», упоминая, сколько они трудятся изо дня в день, чтобы иметь то, что они имеют.

Пригожин назвал себя и Валерию «рабами на галерах»

Соцсети

«Я всю жизнь работаю, как собака, клянусь! Мы с Лерой, как рабы на галерах! Мы работаем! Уважение, признание мы завоевываем! К сожалению, подобного рода блогеры обесценивают профессию. Кто-то учился, кто-то получал знания, кто-то пытался добиться результата, но у него не хватает наглости. А у них нет образования, но есть наглость. И она побеждает мудрость», — цитирует продюсера «Пятый канал».

Пригожин назвал себя и Валерию «рабами на галерах»

Соцсети

Пригожина возмутили последние события вокруг семьи блогеров Чекалиных (Валерии и Артема). Супруги оказались под следствием по обвинению в неуплате налогов на сумму более 300 миллионов рублей, сокрытии и отмывании денежных средств.

Продюсер деятельность таких блогеров-коучей, как Лерчек, назвал «фуфломицином» и «лохотроном». Иосиф Пригожин считает, что подобные персонажи лишь дискредитируют профессионалов, которые не могут вести тренинги, потому что эту сферу захватили желающие легкого обогащения за счет наивной аудитории дилетанты.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости