Мартиросян объяснил, почему его больше никогда не будет в Comedy Club

Имя Гарика Мартиросяна много лет подряд ассоциировалось с Comedy Club. 49-летний шоумен сейчас не появляется в проекте и почти о нем не говорит. Телеведущий объяснил, почему в Comedy Club он больше не снимается.

Мартиросян объяснил, почему его больше никогда не будет в Comedy Club

Соцсети

Уже больше года шоумен живет на две страны  — Россию и Армению. И до съемок в шоу «Конфетка» в СМИ писали об эмиграции артиста.

Мартиросян объяснил, почему его больше никогда не будет в Comedy Club

Соцсети

«Я хочу вам сказать, что большую часть жизни провожу в Армении, потому что там у меня три больших детских проекта. Я никогда не занимался детскими проектами, но так получилось, что я ушел в них с головой. Мне радостно видеть, как армянские дети, приходя на наши спектакли, радуются и восхищаются. Но когда поступают предложения, то тут же мчусь в Россию», — делился шоумен.

Свое нежелание больше участвовать в Comedy юморист объяснил просто: возраст уже не тот. Он уточнил, что начал открывать для себя в творчестве много нового.

«Я не участвую в Comedy Club с 2017 года. Нет никаких секретных, подковерных историй. Просто в какой-то момент я понял, что вырос. А площадка Comedy Club, по-моему. Не то чтобы я не молодой уже, просто именно для Comedy Club — не молодой. И я ушел», — цитируют Гарика Мартиросяна «7 Дней».

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости