Мне грозит 15 лет, если вернусь в Россию — Мария Машкова

Дочь актера Владимира Машкова, Мария, уже длительное время проживает в США. Девушка поругалась со своим отцом из-за разного взгляда на события, происходящие на Украине.

Мне грозит 15 лет, если вернусь в Россию — Мария Машкова

соцсети

Владимир Машков активно поддерживает российскую позицию и выступает за Родину, а его единственная дочь придерживается противоположной точки зрения, что и послужило началом конфликтной ситуации между близкими родственниками.

В социальных сетях Мария часто размышляет о мире, отношениях и чувствах. Некоторое время назад девушка сообщила, как проходят ее отношения с папой. По словам Машковой, они не справились, хотелось бы сохранить любовь друг к другу, однако каждые выступления друг друга доставляют боль.

«Мы не справились. Я отпустила, приняла и сохранила любовь, но каждое публичное появление папы доставляет мне физическую боль, и любовь утекает… Все заполняет ненависть, отчаяние и безысходность», — отмечает наследница артиста.

Кроме того, как сообщает Мария Машкова, за все ее посты и выступления, датируемые с февраля 2022 года, ей могут грозить 15 лет лишения свободы при возвращении в Россию, а ей бы этого не хотелось и проверять она это не намерена, поскольку боится.

Вместе с тем Машкова надеется, что когда-то все наладится. Актриса пишет:

«Замкнутый круг. Мы друг друга не слышим, не понимаем. Информацию берем из разных ресурсов. Таких, как я, миллионы… Пусть когда-нибудь этот разрыв можно будет сшить».

  • Другие новости