Жасмин рассказала о возникших проблемах в семье из-за шоу «Маска»

Певицу Жасмин, скрывающуюся в образе Пиковой дамы в шоу «Маска», раскрыли в последнем выпуске. 45-летняя певица призналась, что ей было нелегко было скрывать от родных участие в популярном проекте. Из-за этого в ее семье даже произошел некий казус.

Жасмин рассказала о возникших проблемах в семье из-за шоу «Маска»

Саму певицу по маской видели едва ли не чаще, чем Аниту Цой или Любовь Успенскую. Пиковая дама стала любимицей председателя жюри Филиппа Киркорова, он всеми силами пытался отстоять свою фаворитку, но у него это не вышло.

Жасмин рассказала о возникших проблемах в семье из-за шоу «Маска»

«Каждому хочется дойти до финала, но уходить не обидно. Наверное, потому, что до этого я уже попадала в номинацию и была морально готова к тому, что Пиковая дама в этом выпуске удалится в свое королевство. Я на сцене более 20 лет, но шоу „Маска“ даже для меня — это совершенно новые уникальные впечатления, я получила огромное удовольствие и приятное послевкусие», — поделилась Жасмин со Starhit.

По словам Жасмин, ей приходилось идти на хитрости и обманывать родных и коллег, чтобы не раскрыть свое участие в проекте.

«У моего сына Мирона очень наблюдательная няня, которая к тому же смотрит это шоу. Она с первых же выпусков стала предполагать, что я участвую. Когда она у меня спросила об этом, аж сердце сжалось, ведь она была самая первая, кто задал этот вопрос. Но потом добавила, что думает, будто я Горностай или Феникс, отлегло.

Что касается моей довольно большой команды, то об участии знала только мой директор Лиля: мы с ней всю голову сломали, как обозначить в календаре даты съемок так, чтобы, например, пиар-менеджер, музыкальный продюсер или стилист не пытались поставить на эти даты интервью, работу в студии или примерки. Писали в общем календаре, что у меня целый день встреча то с архитектором, то с дрессировщиком собаки, то еще что-то. Один раз я вообще выложила в соцсети, что улетела в Израиль к бабушке, а когда помощница случайно выяснила, что я в Москве, пришлось выкручиваться и обманывать ее», — рассказал певица.

Жасмин рассказала о возникших проблемах в семье из-за шоу «Маска»

Однако самые большие трудности у Жасмин возникли с тайной жизнью от мужа.

Но это, как оказалось, были цветочки, по сравнению с тем, в какую курьезную ситуацию угодила Жасмин перед собственным супругом:

«Дело в том, что артисты не могут приезжать на съемочную площадку на своих авто из-за риска быть узнанными, и за нами приезжает такси, черный мерседес. Мирон обожает машины, и вот в один из съемочных дней он увидел в окно этот самый мерседес, обрадовался, стал проситься посидеть в нем, спрашивал, что это за автомобиль и что за водитель в нем.

И, хоть я постаралась объяснить сыну, что это большой секрет, тем же вечером он радостно доложил папе, что мама уехала куда-то на красивой машине с незнакомым дядей. Просто занавес! Муж, конечно, немедленно решил выяснить, что это за недоразумение, и позвонил мне по видеосвязи. Но я была без макияжа, спокойно сидела в гримерке со своим директором Лилей, и мне удалось реабилитироваться в его глазах, что это просто обычный рабочий вечер», — поделилась артистка.

Жасмин рассказала о возникших проблемах в семье из-за шоу «Маска»

Также певица рассказала, что ей пришлось изрядно попотеть внутри костюма, однако она к нему вполне привыкла.

«Материал был выбран латексный, то есть — не дышащий, воздух проникает в маску только через два небольших отверстия. Кроме того,  он довольно увесистый: тяжелое сердце на голове, тяжелая мантия на плечах, а  тебе нужно при этом всем держать королевскую осанку», — поделилась Жасмин.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости