Бережная раскрыла правду о состоянии жены Костомарова: «Можно сойти с ума»

Информация о состоянии 46-летнего олимпийского чемпиона Романа Костомарова в последние дни в СМИ очень противоречивая: несмотря на заявления продюсера ледовых шоу и друга спортсмена о том, что фигуристу становится лучше, появляются и плохие новости.

Бережная раскрыла правду о состоянии жены Костомарова: «Можно сойти с ума»

Костомаров по-прежнему подключен к аппарату ИВЛ,не может дышать самостоятельно. Источники сообщают СМИ, что особую тревогу у врачей вызывает левая рука, некроз поднимается все выше. Однако пока ни о какой операции по очередной ампутации пока и говорить нельзя: Костомаров для этого слишком слаб.

Новое подозрение на сепсис: у пришедшего в сознание Костомарова синеет рука

Супруга спортсмена Оксана Домнина с первого дня не отходит от фигуриста. Весь день она находится в палате мужа. «Дай бог, чтоб это закончилось, он поправился, вышел из больницы. Я не знаю, как Оксана там вообще. Можно сойти, наверное, с ума. Как она там переживает?»  — приводит «Пятый канал» слова фигуристки Елены Бережной.

Друзья Домниной беспокоятся, что в заботе о муже фигуристка совсем не жалеет себя. Супруги прожили вместе более десяти лет и поддерживали друг друга в любых ситуациях, поэтому друзья пары уверены: Оксана не может иначе.

Бережная раскрыла правду о состоянии жены Костомарова: «Можно сойти с ума»

«У него такая потрясающая жена, что она силой своей любви вытянет любимого мужчину. Я в этом уверена», — заявила актриса Ксения Алферова.

Оксана никого не пускает никого в палату и даже не хочет, чтобы даже близкие друзья видели Костомарова в таком состоянии. Домнина молится о том, чтобы отец ее двоих детей поскорее поправился.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости