Гузеева призналась, почему перестала работать на Первом канале

63-летняя артистка на протяжении 14 лет вела программу «Давай поженимся» на Первом канале, а затем осенью 2022 года была ведущей музыкального проекта «Голос 60+», а потом пропала. Оказалось, что Лариса Гузеева сменила сферу деятельности.

Гузеева призналась, почему перестала работать на Первом канале

Актриса известна своей прямотой в высказываниях. Большинство зрителей передачи «Давай поженимся!» смотрели передачу из-за ведущей, но, как известно, с февраля прошлого года программа не появляется в эфире.

Лариса Гузеева занялась неожиданным для своих поклонников способом заработка. Теперь артистка сообщила, что полностью поменяла свою жизнь и запустила собственный бизнес.

Гузеева призналась, почему перестала работать на Первом канале

Лариса Гузеева вместе с подругой лепит вареники и пельмени на продажу. Кроме того, актриса пояснила на личной странице в социальных сетях мотивы своего решения:

«Отвечаю на вопрос: почему вдруг пельмени. 1. У меня это здорово получается и все хвалят, а я тщеславная. 2. Я не умею вязать, строить, гадать, танцевать стриптиз и разводить породистых кошек. 3. Труд облагораживает и не дает расчеловечиться».

Актриса создает вареники с картошкой, луком и грибами. Кроме того, в готовке, как признается Лариса Гузеева, использует соус из печеных перцев и помидоров.

  • Другие новости