«Почему опека молчит?»: жена Жигунова о семье вундеркинда Алисы Тепляковой

Буквально несколько дней назад оказалось, что у вундеркинда Алисы Тепляковой появился младший брат, которого родители девочки Евгений и Наталья Тепляковы назвали Сулейманом в честь турецкого султана.

«Почему опека молчит?»: жена Жигунова о семье вундеркинда Алисы Тепляковой

По словам родителей Алисы, они живут в однокомнатной квартире. Сейчас количество детей увеличилось и получается, что семья из 10 человек, в которой 8 детей и еще 2 кота, ютится в однокомнатной квартире.

По этому поводу высказались многие знаменитости, в частности, жена актера Сергея Жигунова, Виктория. Как отмечает супруга артиста, она надеется, что на эту семью обратят внимание надзорные органы.

«Почему опека молчит?»: жена Жигунова о семье вундеркинда Алисы Тепляковой

Как заявляет Виктория, у Тепляковых сейчас 8 детей, притом отец семейства не работает, все живут на детские пособия, в школу дети не ходят, но вместе с тем утверждают, что в их семье одни вундеркинды.

«Почему органы опеки молчат? Это же нечеловеческие условия. Вот тут давеча девочку за рисунок в приют отправили, а ее папу — в СИЗО. А эта семья держит детей в жутких условиях, и всем пофиг», — посетовала Виктория Жигунова в личном блоге.

Также жена актера отмечает, что страшно представить, каким выглядит утро в этой семье, поскольку элементарно всем нужно умыться.

Отдельно журналиста высказалась по поводу внешнего вида мамы Алисы, Натальи, которая, на взгляд Виктории, выглядит весьма измученной и изможденной. По словам жены Жигунова, на счастливую женщину Наталья не похожа.

 

  • Другие новости