Дочь Александра Малинина Устинья выходит замуж

Дочь Александра Малинина, Устинья, периодически делится подробностями о своей жизни в социальных сетях. Теперь девушка рассказала своим подписчикам, что стала невестой.

Дочь Александра Малинина Устинья выходит замуж

Молодого человека Устиньи зовут Зак, и, как и Устинья, ее парень живет и работает в столице Великобритании, Лондоне. Вместе с тем Малинина не показывала своего возлюбленного подписчикам, поскольку отмечала, что не готова делиться очень личным в социальных сетях, однако теперь сделала небольшое исключение. Устинья показал кольцо, которое ей подарил Зак.

Дочь Александра Малинина Устинья выходит замуж

Судя по фотографиям, которые разместила дочь Малинина на своей странице в социальных сетях, жених девушки — обеспеченный человек, поскольку подарил дорогое кольцо с большим камнем.

22-летняя Устинья опубликовала снимки кольца, подписав, что сказала «да!». Теперь молодые люди должны будут определиться с датой проведения свадебного торжества, местом, гостями и остальными свадебными хлопотами.

Дочь Александра Малинина Устинья выходит замуж

Подписчики девушки, в свою очередь, принялись поздравлять молодых с новостью о предстоящей свадьбе, отметив в комментариях поста Устиньи пожелания счастья, любви и уважения. Также Устинья и Зак принимают поздравления от своих родителей.

На радостную новость отреагировал отец девушки:

«Поздравляю тебя, доченька! Будь счастлива», написал Александр Малинин под публикацией своей дочери.

  • Другие новости