«Другой уровень жизни!» Собчак и Богомолов блеснули шикарным отдыхом за границей

Журналистка Ксения Собчак и ее супруг Константин Богомолов вновь отправились за границу. На этот раз блондинка, чтобы заранее предупредить все слухи о возможной эмиграции, предупредила, что это всего лишь отпуск по случаю каникул у детей. Собчак похвасталась шикарным отдыхом вместе с близкими.

«Другой уровень жизни!» Собчак и Богомолов блеснули шикарным отдыхом за границей

Собчак решила свозить семью в Дубай. Компанию ей составил не только сын Платон и муж-режиссер, но и его дочь Анна от брака с Дарьей Мороз. Они остановились на роскошной вилле. Ксения, конечно же, не упустила возможности провести экскурсию по апартаментам, показав просторные комнаты, свою спальню и ванную комнату, а также довольных детей.

«Другой уровень жизни!» Собчак и Богомолов блеснули шикарным отдыхом за границей

«Вот и начались детские каникулы в наших школах. Приехали на виллу. Прям другой уровень жизни! Дети в полном счастье! Мы тоже. Совсем другое ощущение, чем просто жить в номере», — пояснила Собчак.

«Другой уровень жизни!» Собчак и Богомолов блеснули шикарным отдыхом за границей «Другой уровень жизни!» Собчак и Богомолов блеснули шикарным отдыхом за границей «Другой уровень жизни!» Собчак и Богомолов блеснули шикарным отдыхом за границей «Другой уровень жизни!» Собчак и Богомолов блеснули шикарным отдыхом за границей «Другой уровень жизни!» Собчак и Богомолов блеснули шикарным отдыхом за границей «Другой уровень жизни!» Собчак и Богомолов блеснули шикарным отдыхом за границей «Другой уровень жизни!» Собчак и Богомолов блеснули шикарным отдыхом за границей

6-летний сын Ксении Собчак и Максима Виторгана уже учится в первом классе частной школы с углублением английского языка. Мальчик занимается изучением иностранных языков и плаванием. Также известно, что с трех лет Платон учит китайский язык. Иногда Собчак делится успехами единственного наследника, выкладывая в блог фотографии и видео с занятий.

Дочери Константина Богомолова и Дарьи Мороз 12 лет. Она с раннего детства занимается в музыкальной школе и изучает иностранные языки. Наследница режиссера также увлечена киноискусством, как и родители. Анна успешно совмещает учебу с актерской школой.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости