Депутат Абдалкин слушал послание Путина с лапшой на ушах. Видео

Депутат Самарской областной думы от КПРФ Михаил Абдалкин разместил видео, на котором он слушает послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию с лапшой на ушах.

Депутат Абдалкин слушал послание Путина с лапшой на ушах. Видео

«Полностью поддерживаю, полностью согласен, отличное выступление. Ничего подобного я за последние 23 года не слышал. Приятно удивлен», — написал депутат.

Глава пресс-службы фракции КПРФ Александр Ющенко назвал ролик Абдалкина «глупостью» и «желанием в виртуальной жизни поймать сиюминутную популярность». Он сказал «Газете.Ru», что действия политика не останутся без внимания со стороны его руководства.

При этом секретарь обкома КПРФ по идеологической работе Марина Ерина сказала Readovka, что считает это нормальным выражением собственного мнения.

«Я в очередной раз ничего нового не услышала <…> То, что эта выходка не оставит никого равнодушным, это факт. Он как политик выразил свое мнение к выступлению. Я думаю, что это был посыл в целом. Там были определенные тезисы, например, выход [из СНВ], МРОТ увеличить и так далее, но это в целом. Не вижу ничего такого в произошедшем», — сказала Ерина.

  • Другие новости