Уехавший из России Бурковский показал, как живет в США

Российский актер АндреЙ Бурковский все реже появлялся на ковровых дорожках в 2022 году, а затем и вовсе переехал в США. Звезда детектива «Медиатор» показал повзрослевших детей и столкнулся с негативными комментариями из-за своего переезда.

Уехавший из России Бурковский показал, как живет в США

Актер редко делится семейными фото. В 2011 году у Бурковского родился сын Максим, спустя два года супруга Ольга подарила артисту дочь Алису. Теперь семья живет в Лос-Анджелесе. Недавно Бурковский показал наследников на фоне спорткаров.

«Мои! Ну, в смысле… дети»

Фото: соцсети Андрея Бурковского

Интернет-пользователи не оценили фото актера. Некоторые раскритиковали его за отъезд из России.

«Ну и к чему эта показуха»

Бурковский проигнорировал негативные комментарии, но не смог остаться в стороне после увольнения Лии Ахеджаковой из постановки театра «Современник». Артист признался, что был бы рад снова увидеть советскую кинозвезду на сцене.

«Продолжая рассуждать на эту тему, ко всем этим толпам (безусловно, даже не сомневаюсь) разгневанных зрителей, которые завалили письмами театр (и здесь не сомневаюсь) могу и хочу противопоставить свое скромное личное письмо «Лия Меджидовна , всегда восхищался Вами и мечтаю видеть Вас на сцене!»

На этом фоне Бурковский уже нашел работу в США. Так, он пополнил актерский состав новой постановки режиссера Александра Молочникова. Показы спектакля прошли в Нью-Йорке на английском языке.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из мира сериалов и кино читайте на нашем сайте Kinodaily.

  • Другие новости