Собачья жизнь для VIP-гостей Дубая

От роскошных курортов и детских садов до детских бассейнов и гламурных салонов по уходу за животными — Дубай наводнен услугами по уходу за домашними животными.

Собачья жизнь для VIP-гостей Дубая

В Дубае есть несколько отелей, в которых разрешено проживание с домашними животными. Все они принимают путешественников и их четвероногих друзей, но только один из них спроектирован как внутри, так и снаружи покойным легендарным дизайнером Дамой Захой Хадид — ME Dubai в Business Bay.

Пакет ME Dubai «Pooch by ME» включает в себя лежанку и одеяло для собаки, бесплатные пакеты для корма, собачью щетку и шампунь, а также собачьи миски. Шеф-повар ресторана ME Dubai Джеймс Найт-Пачеко также разработал меню обслуживания номеров для домашних животных.

Рестораны, где разрешено проживание с домашними животными, также становятся все более популярными в Дубае. Reform Social & Grill Dubai в The Lakes — это один из ресторанов, в меню которого есть закуски для домашних животных, хотя большинство домашних животных, кажется, не менее довольны остатками жареного ужина в ресторане.

Для совершенно другого опыта ласки есть единственный в Дубае крытый тропический лес Green Planet at City Walk , который предлагает множество встреч с животными. Посетители могут погладить жуков и змей, сахарных планеров и ленивцев.

  • Другие новости