Россиянин завел четырех жен и 27 детей, «чтобы спасти Россию»

38-летний Иван Сухов из Владимирской области живет с четырьмя гражданскими женами и дюжиной маленьких детей. В интервью «Комсомольской правде» мужчина заявил, что всего он приходится отцом 27 отпрыскам.

Россиянин завел четырех жен и 27 детей, «чтобы спасти Россию»

«У меня задача — хочу много детей, чтобы Россию спасти. Одноженцы этим не хотят заниматься. И мне никогда не хватало физически одной жены», — рассказал в интервью изданию Сухов.

По словам «православного многоженца», его гражданские супруги не работают, ведь «если женщина работает, это уже мужик в юбке». Мужчина утверждает, что обеспечивает всю семью сам. В то же время бывшая свекровь сбежавшей из «гарема» девушки рассказала изданию, что необычная семья живет на государственные пособия.

«Иван себе придумал такую модель: они рожают и живут на детские пособия. И можно не работать. Он-то твердит, что зарабатывает. На самом деле у него зарегистрирована компания, но она маленькая, с уставным капиталом в 15 тысяч рублей. Доход мизерный», — поясняет женщина.

Ни с одной из своих «жен» Сухов не расписан, потому что «бумажка о браке обесценивает доверие». Живет он со своим странным семейством в четырехкомнатной квартире, где одна комната принадлежит ему, вторая — «женам», третья — мальчикам, четвертая — девочкам.

Ни в школу, ни в садик дети не ходят, «потому что к ним негативное отношение», поясняет мужчина. «Чем меньше удобств, тем лучше для детей, не будут капризными», — убежден многодетный отец.

  • Другие новости