Дверь квартиры певицы Монеточки обклеили оскорбительными надписями

Дверь певицы Монеточки* (Елизавета Гырдымова) «опечатали» красно-белой сигнальной лентой и стикерами с ругательными надписями о том, что исполнительница заражена «вирусом предательства». Фото разместили в телеграм-канале «Зов».

Дверь квартиры певицы Монеточки обклеили оскорбительными надписями

Согласно сообщению, это было сделано из-за политической позиции певицы.

Ей припомнили прошедший недавно в Литве концерт, на котором она вышла на сцену с бело-сине-белым флагом (российская оппозиция считает его своим символом) и выкрикнула со сцены несколько политических лозунгов о России, Украине и Белоруссии.

Певица в своем аккаунте в соцсети прокомментировала фотографии с ее обклеенной квартирой.

«Я хотела даже вначале расстроиться, обидеться. А потом представила, как эти ребята скачивают на флешку мои фотки, идут в салон печати, стоят в очереди. Потом ножничками это все вырезают аккуратненько. У них не получается, они распечатывают вновь. Еще раз все вырезают аккуратно. Как они скотчем это все приклеивают. И мне стало даже немного жаль это. Очень все нелепо», — написала она.

По ее мнению, этот поступок унижает человека гораздо больше, чем любая надпись и любой оскорбительный плакат.

«Если вы хотите показать, как меня все ненавидят, то я всё равно вам не поверю. На моей стороне самые умные, талантливые люди в нашей стране», — написала она.

*Признана иноагентом

  • Другие новости