Лишившийся своего шоу Ургант улетает из России вслед за Познером

Телеведущий Иван Ургант оказался в непростом положении в начале 2022 года: после начала спецоперации в Украине его шоу «Вечерний Ургант» встало на паузу — и неизвестно, увидят ли зрители новых гостей в знакомой студии. Та же участь коснулась и журналиста Владимира Познера, чей проект приостановили на Первом канале.

Лишившийся своего шоу Ургант улетает из России вслед за Познером

Как оказалось, Познер покинул Россию и сейчас находится в США. Совместные снимки нашлись в социальных сетях звезд: он отдыхает в компании актера Леонида Ярмольника, вместе они провели время в Лос-Анджелесе.

Однако Познер не планирует задерживаться в Америке, он готовится к новому путешествию. Помогло установить этот факт расписание выступлений артистов — скоро к нему присоединится Иван Ургант. Звезды встретятся в Лимассоле (Кипр): 23 февраля там пройдет концерт. Организаторы на своем сайте обещают интересные беседы с ведущими и атмосферу «Вечернего Урганта». При этом мероприятие обойдется поклонникам в сумму от 50 до 350 евро.

Фото: соцсети Ивана Урганта

Стоит отметить, несмотря на сложности с появлением на телевидении, Ургант и Познер почти весь 2022 год провели в России, а Иван даже пытался возродить музыкальную карьеру, хотя громких шоу так и не было.

Прежде Ургант уже работал с Познером: звезды вместе вели тревел-шоу, на основе которого были опубликованы книги «Тур де Франс» и «Одноэтажная Америка».

  • Другие новости