Ярослав Бойко и его жена-танцовщица прогуляли собственный развод

Звезда сериала «Всегда говори „всегда“» Ярослав Бойко 24 года прожил в браке с танцовщицей Рамуне Ходоркайте. В 2022 году отношения супругов окончательно ухудшились после ряда скандалов и дали трещину, они подали на развод. Однако, в решающий момент артистам так и не удалось расстаться — оба пропустили расторжение собственного брака.

Ярослав Бойко и его жена-танцовщица прогуляли собственный развод

Артисты подали заявление еще в декабре и встретились в зале суда всего за четыре дня до наступления Нового года. Бойко подал лаконичный иск, в котором потребовал лишь развода, дождавшись, когда подрастет его младший ребенок.

«Всё по уму. Как он говорит, отношения окончены, но важно не навредить детям — он невероятно заботливый и любящий отец», — цитирует kp.ru источник, близкий к актеру.

Жена Ярослава Бойко, танцовщица Рамуне Ходоркайте. Фото: соцсети

Судья назначил новое слушание на 13 января, но ни актер, ни его супруга так и не появились на заседании в тот день. Оба никак не прокомментировали свой прогул. Однако, это не гарантирует, что супруги решили повременить с расставанием, передает издание «Woman.ru» со ссылкой на инсайдера.

«Теперь их ждут в суде 31 января. Скорее всего, все равно будет принято решение о расторжении брака»

По словам Бойко, в его расставании с женой нет ничего примечательного, просто брак подошел к своему концу. При этом их развод с самого начала сопровождался слухами о том, что Рамуне не смогла простить мужу интригу на стороне.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из мира сериалов и кино читайте на нашем сайте Kinodaily.

  • Другие новости