«Не место на уральской сцене»: спектакль с Назаровым отменили после его слов

Спектакль, главную роль в котором должен был играть актер Дмитрий Назаров, отменили в Нижнем Тагиле.

«Не место на уральской сцене»: спектакль с Назаровым отменили после его слов

Премьера постановки была назначена на 1 февраля. Однако, как только имя актера появилось на городских афишах, жители анкограда начали высказывать недовольство из-за приезда Назарова. Подписчики официальной странички нижнетагильского Дворца молодежи, где должен был состояться спектакль, открыто заявили, что артисту не место на уральской сцене. Организатор спектакля в итоге принял решение отменить показ.

«Не место на уральской сцене»: спектакль с Назаровым отменили после его слов

«По решению организаторов ООО «Билет 96» спектакль «Корень любви» с участием Дмитрия Назарова и Ольги Васильевой, запланированный на 1 февраля 2023 в Нижнем Тагиле, отменен. Билеты можно вернуть в местах их приобретения. Приносим извинения за доставленные неудобства»,  —  уточнили в пресс-службе городского Дворца молодежи.

Напомним, что Дмитрий Назаров открыто критиковал появление российской армии на Украине. Артист выкладывал в свой YouTube-канал ролики, в которых осуждал позицию российских властей. Кроме того, актер в стихах резко ответил Ивану Охлобыстину, который выступил на Красной площади 30 сентября и озвучил клич «Гойда».

Дмитрий Назаров известен российскому зрителю как шеф-повар ресторана Claude Monet из популярного сериала «Кухня», также он несколько лет вел телевизионную передачу «Кулинарный поединок», кроме того, он озвучил Огюста Гюсто в известном мультфильме «Рататуй».

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости