Блогер из Рыбинска обманула подписчиков на 300 миллионов рублей

Блогер из города Рыбинск 26-летняя Татьяна Фомичева обманула своих фолловеров на 300 миллионов рублей, об этом сообщают пострадавшие в социальных сетях, ссылаясь на мошенницу.

Блогер из Рыбинска обманула подписчиков на 300 миллионов рублей

Она вела блог как инвестор и начала предлагать свои услуги подписчикам. Девушка обещала, что, если люди будут вкладываться, они будут получать большие дивиденды.

Оказалось, что вся система строилась на основе знакомой всем. Какое-то время она действительно выдавала вкладчикам проценты, а подписчики вовлекали близких. Проценты тех, кто только присоединился сначала передавались старым участникам, но в итоге блогер начала присваивать большие суммы себе. На них она ходила на шоппинг в дорогие магазины Москвы и Санкт-Петербурга, приобрела дорогую машину, недвижимость и даже связала себя узами брака.

В итоге она задолжала подписчикам 300 миллионов рублей. После угроз, блогер вынуждена была распродать свое имущество, чтобы рассчитаться с долгами, но этого оказалось недостаточно. По ее словам, сейчас она осознает, что за свои действия ей грозит тюрьма.

  • Другие новости