Актер «9 роты» Фидаров обратился к Смольянинову

На днях уехавший из страны актер Артур Смольянинов заявил, что готов вступить в войска Украины и на поле боя встретиться с коллегой по фильму «9 рота».

Актер «9 роты» Фидаров обратился к Смольянинову

Актер Смольянинова Сослан Фидаров, известный по роли «Пиночета» в «9 роте» приостановил карьеру, чтобы отправиться в Донбасс. Он ответил бывшему коллеге.

Актер «9 роты» Фидаров обратился к Смольянинову

Кадр из фильма «9 рота»

Фидаров уверен, на деле Смольянинов не будет таким же смелым, как описывает это в интервью.

«Артур, ты представляешь, я живой. И все те знакомые, которые тебе сказали, что я погиб, они тебя обманули. Артур, у тебя многомиллионная аудитория. Они тебе верят, а ты их обманываешь. Артур, не делай этого…По поводу того, что ты на поле боя меня пристрелишь… Артур, мы оба понимаем, что этого ты никогда не сделаешь только потому, что на поле боя тебя никогда не будет», — обратился актер к Артуру Смольянинову.

Актер «9 роты» Фидаров обратился к Смольянинову

Кадр из фильма «9 рота»

Ранее актер Оскар Кучера тоже не смог остаться в стороне и прокомментировал слова артиста.

«Я понимаю, что можно ненавидеть правительство своей страны… Это, в принципе, нормально… Но желать уничтожения своим соотечественникам…У меня нет слов… Смутное время… Хочется говорить гадости в его адрес, но не буду… Бог все видит и слышит…», — сказал актер.

Напомним, ранее Актер Артур Смольянинов сообщил о том, что если понадобится, то он пойдет воевать за Украину и ему все равно, что будет с Россией.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости