Гномыч-миллионер: Саша озвучил свои гонорары за 2022 год

Продюсер Яна Рудковская и двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко в программе «Секрет на миллион» на НТВ рассказали Лере Кудрявцевой о доходах своего 9-летнего сына Александра, который за год заработал 12 миллионов рублей.

Гномыч-миллионер: Саша озвучил свои гонорары за 2022 год

Рудковская рассказала, что ее сын сотрудничает с тем же французским агентством, что и Наталья Водянова, что дает ему возможность для сотрудничества с международными компаниями. Она также подчеркнула, что у Саши много спонсоров, «которые, слава богу, никуда не делись».

«По французскому законодательству все деньги, которые он зарабатывает до 18 лет, остаются на его французском счету. И мы каждый месяц получаем отчёты. То есть у нас ещё и капитализация идёт», – отметила Рудковская.

Родители ожидают, что в 18 лет Саша уже будет в списках Forbes и купит себе квартиру во Франции.

Отец ребенка также добавил, что для такого возраста 12 миллионов – это нормально, так как Саша с 5 лет посещает с ним международные туры.

«Он проехал всю Японию, всю Европу, Россию. И здесь он тоже стоит на ставке: у него есть премиальные за хорошее катание, за работу. Если есть ещё хорошие тренировки, то он может поехать и потратить 100-150 тысяч на игрушки», — добавил Плющенко.

Когда будете подводить итоги года, постарайтесь не вспоминать о том, что  9-летний мальчик заработал 12 миллионов рублей за этот год.

  • Другие новости