Новогоднее веселье в Dhigali Maldives

Курорт Dhigali приглашает гостей, чтобы вместе провести самое чудесное время года: встретить Рождество и Новый Год и зарядиться позитивными вибрациями на весь будущий год.

Новогоднее веселье в Dhigali Maldives

В Dhigali праздники стартуют 20 декабря. На этот день запланировано зажигание праздничных огней по всему острову и конечно же огней на елке, а еще праздничные коктейли, канапе, праздничные сладости и другие приятные угощения.

В рождественский день запланирована разнообразная программа. Вечер с проводами солнца в самом знаковом и потрясающем месте на острове. Разделите канун Рождества со своими друзьями и родными вместе с дегустационным меню в ресторане на пляже Faru Beach, шеф повора приготовили специальное меню с изысканными блюдами из морепродуктов.

Или поднимите тост за предстоящий год наслаждаясь закатом на лодке в Индийском океане и с большой вероятностью к Вам присоединятся дельфины, которые устроят целое шоу выпрыгивая из воды.

Гостей ждет кинотеатр под звездами, каждый день незабываемые закаты и коктейли в Haali Bar, а закончить вечер можно на вечеринке, где будут играть три разных диджея.

Кульминация праздничных дней — встреча Нового года на берегу Индийского океана с шампанским под живое выступление музыкантов Dhigali. Но до этого рекомендуем поужинать в ресторане Capers: изысканные блюда, суши, сашими, салаты, свежие фрукты и роскошные десерты — такое нельзя пропустить.

Маленьких гостей ждет своя программа. Огромный выбор ежедневных мероприятий на праздничную тематику будет доступен в детском клубе Play. Занятия декоративно-прикладным искусством, орнаментом и рисованием и другие мероприятия, посвященные праздничному сезону.

  • Другие новости