Урганта сняли с ведения крупной вечеринки в Москве

Шоумена Ивана Урганта всего за сутки до мероприятия сняли с ведения новогодней вечеринке «Дзена» в Москве. Ведущему быстро нашли замену, хотя он должен был быть главной звездой праздника.

Урганта сняли с ведения крупной вечеринки в Москве

Часть людей, которые были заняты организацией мероприятия, узнали об этом лишь за пару часов, пишет Starhit. Место артиста заняли Ида Галич и Дмитрий Хрусталев. Соведущий Ивана по «Вечернему Урганту» сейчас проводит экскурсию по разным площадкам, которые сделали на мероприятии.

Урганта сняли с ведения крупной вечеринки в Москве

Стоит отметить, что наверняка для самого Урганта это не стало большим сюрпризом. Ведь недавно шоумена отстранили и от ведения «Золотого граммофона», где он появлялся на протяжении многих лет. Тогда Ургант не промолчал и с иронией отреагировал на «отмену».

«Еще одна загадка для этого года, не многовато ли? Я уже начинаю думать, не сглазил ли меня кто. Не планирую ли я неожиданно появиться на сцене Кремля? Планирую.

Я сейчас выбираю, из-под юбки какой исполнительницы выскочить в самый неожиданный момент. Пока не знаю, но, мне кажется, это будет прекрасным сюрпризом и для всех зрителей, и для ведущих, и для самого себя, и для моей семьи», — заявлял Ургант.

Урганта сняли с ведения крупной вечеринки в Москве

Ранее о том, что Иван Ургант остался без работы, заявил его отец Андрей Ургант, когда делился в интервью KP.RU: «У меня двое детей: Иван и Мария. Иван — актер и телеведущий, временно не работает, воспитывает двух моих внучек. Мария — домохозяйка, временно не работает и воспитывает двух моих внуков», — говорил Ургант-старший.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости