Буланова раскрыла детали свадьбы с молодым женихом

53-летняя артистка Татьяна Буланова  уже три года встречается с бизнесменом Валерием Рудневым, который младше ее на 19 лет. О грядущей свадьбе звезда 90-х  рассказала в эфире «Звезды сошлись».

Буланова раскрыла детали свадьбы с молодым женихом

Пара, несмотря на разницу в возрасте, вполне счастлива. Валерию сейчас 34 года. К слову, старшему сыну певицы — 29. Оказывается бывший теннисист, а ныне бизнесмен, сделал предложение Булановой еще в ноябре, подарив роскошное кольцо с танзанитом и бриллиантами за полмиллиона рублей.

Буланова раскрыла детали свадьбы с молодым женихом

Фото 53-летней Булановой с кольцом без ведома опубликовала в соцсетях ее подруга. Но теперь уже тайна раскрыта, поэтому артистка может смело рассказывать о подготовке к торжеству. Влюбленные планируют отпраздновать свадьбу летом, а жить планируют в квартире Татьяны, так как она пока не готова переезжать из любимого дома.

«Я уже привыкла, у меня там все обустроено. Хотя, может, в будущем что-то изменится. Но пока останемся в старых декорациях», — рассказала Буланова.

Буланова раскрыла детали свадьбы с молодым женихом

Певица не планирует заключать брачный договор с молодым возлюбленным Валерием Рудневым. Звезда 90-х считает, что в этом нет необходимости, так как все крупные покупки совершаются на ее имя, а это лучшие гарантии порядочности своего молодого избранника.

Напомним, что Татьяна Буланова планирует выйти замуж в третий раз. Первые два раза она не меняла фамилию, но теперь задумалась. Исполнительница считает, что в этот раз она вполне сможет взять двойную фамилию. Татьяна призналась, что впервые в жизни ей захотелось разделить имя с мужчиной.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости