Милохин признался в любви Медведевой и спел матом про Первый канал

Блогер Даня Милохин, которые уехал в США, решил высказаться по поводу своего ухода с Первого канала, где он ярко заявил о себе в ледниковом шоу, а потом резко покинул его, улетев за границу. Тиктокер записал трек, в котором объяснил, что сам не понял как попал на федеральный канал. Там же он признался в любви фигуристке Евгении Медведевой, которую подставил, неожиданно покинув шоу.

Милохин признался в любви Медведевой и спел матом про Первый канал

Тиктокер в новом треке намекнул, что его продвижению способствовал Народный артист России Николай Басков.

Милохин признался в любви Медведевой и спел матом про Первый канал

«Я до сих пор не знаю, как туда я попал. Дико затусил вместе Николаем и не заметил, как башкой на дно ныряю. В поисках рейтинга, хайпа, рекламы они подсуетились и нашли мою маму. Я слишком честен был со всеми — многих это бесило. Я шел на лед и говорил, что в тачке мало бензина. Женька, я love тебя, и пусть ты меня не простила, но согласись ты, я на льду — это было красиво», — спел 21-летний блогер, выразившись матом в адрес Первого канала…

В припеве Милохин заявляет, что покорил телеканалы и города, и называет себя рок-звездой. Блогер в песне перечисляет, где проводил время в последнее время:

«Отдохнул в Дубае, а потом в LA. К тому же, Даня сравнил Первый канал с бывшей возлюбленной, которая любила его из-за подписчиков.

Трек несколько раз был загружен в Сеть и удален. Не все пользователи, надо признать, оказались в восторге от такого творчества Милохина.

Милохин признался в любви Медведевой и спел матом про Первый канал

Ранее блогер заявил, что попал в черный список и теперь путь на российское телевидение для него закрыт. Кроме того, будучи в США Милохин спел гимн Украины во время стримов с другом и коллегой по Dream Team Артуром Бабичем и был подвержен критике со стороны поклонников.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости