Ургант ответил на то, что его не позвали вести «Золотой граммофон»

Накануне стало известно, что премия «Золотой Граммофон» отказалась от шоумена Ивана Урганта, который бессменно вел мероприятие с 2008 года. На сцене появится другой ведущий Вадим Галыгин. Ургант прокомментировал новость, которую активно тиражируют СМИ.

Ургант ответил на то, что его не позвали вести «Золотой граммофон»

Похоже, то, что шоумена не пригласили в этом году на церемонию, для него не стало сюрпризом. В беседе с журналистами он снова отшутился.

Ургант ответил на то, что его не позвали вести «Золотой граммофон»

«Еще одна загадка для этого года, не многовато ли? Я уже начинаю думать, не сглазил ли меня кто. Не планирую ли я неожиданно появиться на сцене Кремля? Планирую. Я сейчас выбираю, из-под юбки какой исполнительницы выскочить в самый неожиданный момент. Пока не знаю, но, мне кажется, это будет прекрасным сюрпризом и для всех зрителей, и для ведущих, и для самого себя, и для моей семьи», — цитирует Урганта Starhit. 

Кроме того, шоумен решил отметить, что не держит обиды на Галыгина. 

«Я такого слова не знаю: «мстить». При этом я прошу не подтасовывать факты: меня заменяет Екатерина Скулкина, а Вадим Галыгин может заменять, кого хочет», — сказал телеведущий.  

Напомним, что с конца февраля некогда ведущий Первого канала не появляется в эфире ТВ. Сейчас шоумен живет в Москве и периодически выезжает на разные корпоративные мероприятия. Программа «Вечерний Ургант» пока так и не вышла в эфир, хотя поклонники передачи ждали ее возвращение к зимнему сезону.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости