Лепс избил петербуржца после провального концерта

Неудачное выступление 60-летнего певца Григория Лепса в Санкт-Петербурге, во время которого он швырнул микрофон и ушел со сцены, стало не единственной неприятностью артиста. В ночь на 3 декабря, как оказалось позднее, певец устроил драку в баре.

Лепс избил петербуржца после провального концерта

О нападении Лепса рассказал 39-летний офисный служащий Дмитрий. Его адвокат Евгений Хейфец поделился с «Комсомольской правдой» деталями конфликта, предоставив видеозапись. На кадрах видно, как на улице возле бара на Московском проспекте Дмитрий вступает в схватку с Григорием и тремя его охранниками. Лепс, не церемонясь, пытается напасть на петербуржца, и в итоге это делает за него его секьюрити. Артист присоединился к избиению мужчины.

Лепс избил петербуржца после провального концерта

«КП»

Мой доверитель сидел в баре и играл в нарды, он рядом живет и любит это заведение. Пришел Лепс с охранником. Стал требовать, чтобы его пустили играть в нарды. В руках тряс пачкой долларов, 10 тысяч в сумме. Хотел их поставить. Дмитрий рассмеялся и сказал, что у него таких денег нет и никогда не было. Ведь он обычный офисный работник. И попросил оставить его в покое. 

На что Лепс отдал охраннику свои очки и ударил Дмитрия кулаком в лицо. Охранники после этого попросили моего доверителя выйти на улицу, где перед ними якобы извинились бы. Но там они только продолжили его избивать»,  — рассказал адвокат пострадавшего. 

Защитник Дмитрия утверждает, что мужчине сломали нос. Медики диагностировали у него перелом со смещением. 4 декабря, Дмитрий написал заявление в полицию. Однако пострадавший против самого Григория, по словам адвоката, «ничего не имеет». 

Говорит, что певец он хороший. Но хочет возбуждения уголовного дела. Мы видим в этой драке вторую часть статьи 112 УК РФ «причинение средней тяжести вреда здоровью», это до пяти лет лишения свободы. Ждем каких-то извинений и действий от самого Лепса», — рассказал изданию Евгений Хейфец.

От самого певца и его представителей пока не поступало официальных заявлений по поводу инцидента в баре. А за сорванный ранее финал своего выступления на концерте артист извинился и объяснил все тем, что приболел, поэтому был зол на свое вокальное исполнение.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости