Дибров рассказал о последствиях своего инсульта

Телеведущий Дмитрий Дибров два года назад перенес острый гипертонический криз. 63-летний шоумен сегодня рассказал, что изменилось в его жизни после болезни.

Дибров рассказал о последствиях своего инсульта

Микроинсульт случился с экс-ведущим передачи «Кто хочет стать миллионером?» два года назад в московском кинотеатре. В тот день Дмитрий чувствовал себя хорошо, но во время разговора с товарищами неожиданно потерял сознание.

Дибров рассказал о последствиях своего инсульта

Скорая увезла Дмитрия Александровича в Боткинскую больницу. А после выписки телеведущий сразу же бросил курить и оставил и другие вредные привычки. Кроме того, он полностью исключил алкоголь.

Два года ни капли вообще. Как результат у тебя меняется круг общения. Когда ты не куришь и не пьешь, тебя начинают уже сторониться», — говорит шоумен.

Дмитрий Дибров признался, что в последнее время у него стали возникать проблемы с памятью.

Бывает темное пятно, мертвая зона, когда забываешь слово. Еще труднее сидеть в сауне, больше 5 минут не сможешь. Если сейчас пойдешь в сауну, уже где-то на пятой минуте начинает (портиться самочувствие — прим. ред), более того, оно весь день будет так потом. Давление мгновенно подскакивает», — сказал Дибров в эфире «Секрет на миллион» на НТВ. 

Дибров рассказал о последствиях своего инсульта

Телеведущий признался, что в качестве альтернативы во дворе ему пришлось установить специальную бочку, которая позволяет прогревать все тело, кроме головы.

Дмитрий Дибров является многодетным отцом. Сегодня он счастлив в браке с Полиной Наградовой, которая младше его на 30 лет. Вместе они воспитывают троих сыновей — Александра, Федора, Илью. Телеведущий признавался, что мечтает о дочери. Кроме того, у Дмитрия Александровича есть 37-летний сын Денис от первого брака, а также дочь Лада от второго союза с Ольгой.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости