Нинидзе раскрыла правду об отношениях с Виторганом и бывшим мужем

Актриса Нино Нинидзе ответила на информацию о возможном воссоединении с бывшим супругом — звездой «Диверсанта» Кириллом Плетневым. А также артистка рассказала, что сейчас связывает ее и экс-супруга Ксении Собчак Максима Виторгана, ведь поклонники давно заподозрили их в расставании.

Нинидзе раскрыла правду об отношениях с Виторганом и бывшим мужем

Активно о расставании влюбленных стали говорить после того как на одном из светских вечеров Нино появилась вместе с бывшим супругом, который вручил ей букет цветов. В то время как Виторган весь вечер был не у дел: сначала сидел отдельно от возлюбленной, а потом и вовсе не стал дожидаться окончания мероприятия.

Нинидзе раскрыла правду об отношениях с Виторганом и бывшим мужем

Кроме того, недавно выяснилось, что Виторган часто проводит время в Израиле и прилетает на съемки фильма в Краснодарский край. Кстати, и Нино снимается там тоже. Однако возлюбленные, по информации источников Starhit, даже живут в разных отелях. 

Сама Нино поспешила это опровергнуть.

С Максимом Эммануиловичем все нормально. Все хорошо — мы вместе», — заверила она в интервью программы «Георгий За Кадром» на YouTube.

При этом актриса подчеркнула, что очень не любит говорить о личном, кроме того, считает неправильным обсуждать третьего человека в его отсутствии.

Честно скажу, я не люблю на эти темы говорить. Про личную жизнь. Моя жизнь стала очень сильно меняться последнее время. Так как все меняется, мне сейчас трудно и тяжело. Все что пишут в интернете — не нужно этому верить», — сказала Нино.

Кроме того, Нинидзе подчеркнула, что не ревнует возлюбленного к его бывшей. Тем более, что сын Нино Александр очень дружит с Платоном, сыном Ксении Собчак и ее возлюбленного.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

 

  • Другие новости