«Кричу в лесу»: сын Ефремова публично признался в пагубной зависимости

34-летний сын осужденного за пьяное ДТП Михаила Ефремова признался, что долго время страдает от пагубной привычки и решил открыто рассказать об этом именно сейчас. Никита Ефремов заявил, что борется с алкоголизмом.

«Кричу в лесу»: сын Ефремова публично признался в пагубной зависимости

Не скрываю, что у меня есть зависимость. Долго употреблял алкоголь в чрезмерном количестве. Когда я осознал наличие этой проблемы, и признался в этом прежде самому себе, то бороться с недугом стало проще. 

«Кричу в лесу»: сын Ефремова публично признался в пагубной зависимости

К сожалению, алкоголизм в России – большая беда, о которой надо говорить открыто», —откровенно признался Никита 7Дней.ru.

Актер театра и кино назвал это тяжелой болезнью и пояснил, что пользуется услугами психолога.

У меня есть специалисты по всем проблемам. И своим друзьям я советую того или иного специалиста. С помощью методов психологии, например, ударов палкой в подушку, я избавляюсь от накопившейся агрессии. Еще кричу в лесу», — рассказал Никита.

Кинозвезду часто видят в Центральном Доме актера, где он посещает кабинет известного психолога. По информации источников, за его консультации Ефремов-младший отдает весьма приличные суммы денег.

Недавно Никита Ефремов признался, что не навещает отца в тюрьме. На вопросы поклонников он ответил, что поддерживает с ним связь с помощью писем. 

По словам 34-летнего актера, они с отцом решили, что встречи будут слишком сильным эмоциональным потрясением для обоих. Так же он сказал, что не хочет посвящать общественность в детали его отношений с папой и обсуждать эту ситуацию. 

Я понимаю, что в этой истории важнее всего тишина. Позвольте ее сохранить», — попросил актер публику.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

 

  • Другие новости